Retransmisiones deportivas por TV. Programación deportiva de las más importantes cadenas de televisión en español. Conoce las próximas retransmisiones de deportes.

Programación Deportiva

| LATAM
Selección de idioma Cerrar ventana
Acceso usuarios Cerrar ventana

Apuestas Deportivas

Ultimos eventos visitados
Síguenos en Twitter
iApuestas » Apuestas Live » Programación deportiva TV

Programación DEPORTIVA POR TV

Patrocinado por: Apuestas Interwetten
Interwetten
Deporte:  Seccion:  Fecha:   
Fecha Hora Deporte Campeonato Evento TV Live
20/04 00:00 Futbol México Clausura America - Queretaro
20/04 00:30 Futbol Colombia Clausura Huila - Uniautonoma
20/04 01:00 Futbol Chile Apertura Union La Calera - Huachipato
20/04 01:00 Futbol Paraguay Clausura Nacional - Olimpia
20/04 01:00 Futbol USA MLS Vancouver Whitecaps - Los Angeles Galaxy
20/04 01:05 Baloncesto USA NBA Atlanta Hawks - Indiana Pacers
20/04 01:05 Hockey Hielo USA NHL Columbus Blue Jackets - Pittsburgh Penguins
20/04 01:30 Futbol Argentina Inicial San Lorenzo - Newell's Old Boys
20/04 02:00 Futbol México Clausura Monterrey - Veracruz
20/04 02:00 Futbol México Clausura Pachuca - Puebla
20/04 02:00 Futbol México Clausura Santos - Jaguares Chiapas
20/04 02:15 Futbol Bolivia Liga Bolivar - The Strongest
20/04 02:45 Futbol Colombia Clausura Patriotas Tunja - Atletico Nacional
20/04 03:30 Futbol USA MLS Real Salt Lake - Portland Timbers
20/04 03:35 Baloncesto USA NBA Memphis Grizzlies - Oklahoma City Thunder
20/04 03:35 Hockey Hielo USA NHL Minnesota Wild - Colorado Avalanche
20/04 04:00 Futbol México Clausura Atlas - Toluca
20/04 06:00 Futbol Japón J2-League Gifu - Tochigi Football Club
20/04 06:00 Futbol Rusia 1. Division SKA-Jenergija - Neftehimik Niznekamsk
20/04 06:30 Baloncesto Japón BJ League Hamamatsu Higashimikawa Phoenix - Bambitious Nara
20/04 07:00 Baloncesto Japón BJ League Osaka Evessa - Fukuoka
20/04 07:00 Baloncesto Japón BJ League Saitama Broncos - Aomori Watts
20/04 07:00 Baloncesto Japón BJ League Tokyo - Yokohama B Corsairs
20/04 08:30 Futbol China Super League Liaoning - Tianjin
20/04 09:00 Automovilismo Formula 1 GP China Carrera -
20/04 09:00 Futbol Japón J2-League Shonan Bellmare - Oita Trinita
20/04 09:30 Futbol China Super League Changchun Yatai - Guangzhou
20/04 11:00 Futbol Japón J2-League Mito Hollyhock - Tokyo Verdy
20/04 11:30 Futbol China Super League Shanghai Shenxin - Jiangsu Sainty
20/04 11:30 Futbol Rusia Premier League Rubin Kazan - Spartak Moscow
20/04 12:00 Futbol España Liga Primera Division Almeria - Celta Vigo
TV en directoBet365 TV

C+Liga

Deportes Online

Gol Stadium

Gol T

20/04 12:00 Futbol España Segunda Division Mallorca - Deportivo Coruña
20/04 12:00 Voleibol Rusia Superliga Fem. Tyumen - Omichka
20/04 12:15 Baloncesto España ACB CB 1939 Canarias - Caja Laboral Baskonia
20/04 12:15 Baloncesto España ACB Zaragoza - Malaga
TV en directo

Aragon TV

Bet365 TV

Orange Arena

Sportingbet TV
20/04 12:15 Futbol España Segunda B2 Toledo - Puerta Bonita
20/04 12:30 Baloncesto España ACB Manresa - Sevilla
20/04 13:00 Futbol Inglaterra Premier League Norwich - Liverpool
TV en directo

C+Futbol

Deportes Online

Gol Stadium

Gol T

20/04 13:00 Futbol Letonia Virsliga Metalurg Liepaja - Daugava
20/04 13:00 Futbol Rusia 1. Division Torpedo Moscow - Volgograd
20/04 13:00 Futbol Ucrania Vyscha Liga Tavria Simferopol - Karpaty Lviv
20/04 13:30 Futbol Alemania 2.Bundesliga Paderborn - Greuther Furth
20/04 13:30 Futbol Alemania 2.Bundesliga Aalen - Ingolstadt
20/04 13:30 Futbol Alemania 2.Bundesliga Kaiserslautern - FSV Frankfurt
20/04 14:00 Futbol Francia Le Championnat Monaco - Nice
20/04 14:00 Futbol Rusia 1. Division Dinamo St. Petersburg - Baltika Kaliningrad
20/04 14:00 Futbol Rusia Premier League Dinamo Moscow - Krasnodar
20/04 15:00 Baloncesto Turquia TBL TOFAS - Efes Pilsen
20/04 15:00 Futbol Dinamarca SAS Superliga Vestsjaelland - Odense
20/04 15:00 Futbol Inglaterra Premier League Chelsea - Sunderland
TV en directo

C+Futbol

Deportes Online

Gol Stadium

Gol T